ООО «Доставлено» открывает распределительный центр в Могилеве.

ООО «Доставлено» открывает новый распределительный центр в городе Могилеве. Официальная дата открытия — 10 ноября 2025 года. Центр будет расположен по адресу: ул. Калужская, 33/1.

Новый распределительный центр в Могилеве (ул. Калужская, 33/1) позволит значительно повысить скорость и качество обслуживания в Могилевском регионе, а также увеличить объем обрабатываемых заявок. Новый распределительный центр обеспечит полное покрытие всех областных центров Республики Беларусь для ООО «Доставлено», – отмечает директор ООО «Доставлено» Артем Старовойтов.

ООО «Доставлено» — это современная транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на обслуживании интернет-магазинов и корпоративных клиентов по всей территории Республики Беларусь. С момента своего основания в 2020 году, компания зарекомендовала себя как надежный партнер в области курьерской доставке и транспортно-экспедиционных услуг.

Адреса распределительных центров:

  • Минск, ул. Долгобродская улица, 16А;
  • Гомель, ул. Гражданская 2-я;
  • Кобрин, ул. Радищева, 6;
  • Витебск, ул. Лазо, 108/2;
  • Гродно, ул. Якуба Коласа, 38, корп.1;
  • Могилев, ул. Калужская, 33/1.

Контакт-центр:

ООО «Доставлено» с 2024 года является членом Ассоциации интермодальных перевозок и логистики «АИПЛ».