Автоматическая АЗС А-100 — это удобно, быстро и просто. Вы подъезжаете, сами заправляете авто и сразу оплачиваете топливо на терминале рядом с колонкой.
Оплатить можно: наличными, банковской карточкой, подарочным сертификатом А-100 либо картой Berlio.
Преимущества автоматических АЗС в Минске
- На станциях заправки А-100 вы сможете заправить свой авто на автоматической заправке. Это удобно для тех, кто не любит ждать в очереди или торопиться.
- Также это особенно безопасно в существующей эпидемиологической обстановке, так как на автоматической станции заправка происходит бесконтактно.
- Такую заправку удобно оплачивать – на каждой колонке расположен терминал, где вы можете расплатиться наличными, банковской картой, смартфоном или топливной картой Berlio.
- Вы можете отслеживать процесс заправки и всегда знать, сколько литров топлива вы залили и сколько это стоит. Аппарат никогда не переливает и не заливает меньше указанного количества литров.
Никаких лишних действий: не нужно заходить в здание, искать кассу или оставлять автомобиль без присмотра. Если всё же потребуется помощь — рядом всегда есть кнопка вызова оператора.

На автоматических заправках действует акция:
- по 31.08.2025 за покупку каждых 16 литров топлива (АИ-92, АИ-95, ДТ) с физическим* брелоком «Дзякуй», платите только за 15 литров!
*электронный штрих-код брелока, брелок по номеру телефона – не действует.
Автоматическая АЗС А-100 — это современный способ заправки для тех, кто ценит своё время и комфорт.
Адреса автоматических АЗС А-100:
- №3 ул. Шаранговича, 81
- №4 ул. Герасименко, 2
- №8 Боровлянский с/с, M3, 7-й км, 1
- №10 Папернянский с/с, район деревни Цнянка
- №11 Машиностроителей, 7Б
- №14 ул. Тростенецкая, 16
- №33 Долгиновский тракт, 178/1
- №34 Логойский тракт, 47
- №36 п. Привольный, ул. Мира, 2А/2-1
- №40 ул. Платонова 3а














































