REVERA выступит на 1-й Бизнес-встрече компаний-перевозчиков и грузовладельцев в Минске.

Анна Протас Протас (ведущий юрист REVERA) расскажет о влиянии изменения налогового законодательства в Беларуси на деятельность на деятельность компаний-перевозчиков и экспедиторов с 01.01.2022 г. (в соответствии с Проектом внесения изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь, который на данный момент проходит общественное обсуждение). Также разговор пойдет о возможном увеличении налоговой нагрузки на малый, средний и крупный логистический бизнес. Будут рассмотрены и актуальные вопросы дробления бизнеса и правомерность таких действий.

Справка INFOTRANS.BY:

REVERA – национальный лидер, самая большая юридическая компания Беларуси. Отличительная черта компании – развитие и рост: с 1998 года вне зависимости от обстоятельств, мы постоянно прирастаем в объемах бизнеса. Сегодня в компании работает 75 человек, область экспертизы охватывает более 80 специализаций.

25 ноября 2021 г. в Минске в конференц-зале Бизнес-центра Green City пройдет 1-я Бизнес-встреча компаний-перевозчиков и грузовладельцев. На мероприятии вновь соберутся основные игроки рынка курьерский доставки и экспресс-перевозок сборных грузов, а также представители ритейла и e-commerce. Организатором мероприятия традиционно выступает Центр LOGCONSULT.

Скачать программу бизнес-встречи ЗДЕСЬ.

БОЛЕЕ 15 СПИКЕРОВ, 8 ЧАСОВ ПОЛЕЗНОГО КОНТЕНТА!

Юридическая компания REVERA выступит на 1-й Бизнес-встрече компаний-перевозчиков и грузовладельцев в Минске (25.11.2021) 1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ

  • Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого 156
  • Место:конференц-зал Бизнес-центра Green City, 2-й этаж
  • Ближайшее метро:м. Каменная горка
  • Дата и время проведения: 25 ноября с 10.00-18.00 (предусмотрены кофе-паузы)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-ВСТРЕЧЕ!