YouTube-канал белорусского дальнобойщика из компании R Group набрал более 52 тыс. подписчиков.

Не так давно, мы рассказывали о том, как бывший работник МЧС из Мстиславля стал дальнобойщиком. 25-летний Роман Шитов из Мстиславля работал сначала слесарем, потом – в МЧС, но три года назад круто изменил свою жизнь и стал дальнобойщиком. За это время объездил почти 30 стран – от Испании до России, побывал даже в закрытом Туркменистане, куда просто так не попасть! Кстати Роман работает в компании R Group на грузовике на российских номерах.

Так, вот YouTube-канал белорусского дальнобойщика Романа Шитова из компании R Group набрал более 52 тыс. подписчиков и более 8,2 млн просмотров канала. YouTube-канал SHITOV_DALNOBOY был создан 16 марта 2020 был. 2 года Романа стал развивать блог в Instagram, а потом зрители убедили Романа создать аккаунт на YouTube.

Мы очень рады, что у Романа получается развивать свой блог: аудитория растёт, изменяется формат видеороликов и качество контента. Мы рады, когда наши сотрудники счастливы и занимаются любимым хобби. Мы всегда за реализацию собственного потенциала. Поэтому решили поздравить Романа с новым рекордом – 50 тыс. подписчиков на YouTube, и подарили бонус и подарок от компании и с нетерпением ждем новых роликов, – отмечает компания R Group.