TRASKO выступит на 1-й Бизнес-встрече компаний-перевозчиков и грузовладельцев в Минске (25.11.2021)

Андрей Мосин (TRASKO) выступит на 1-й Бизнес-встрече компаний-перевозчиков и грузовладельцев в Минске.

Андрей Мосин (зам. руководителя компании «ТРАСКО» в Республике Беларусь) выступит на 1-й Бизнес-встрече компаний-перевозчиков и грузовладельцев, которая пройдет 25 ноября в Минске. Тема выступления Андрея Мосина в рамках бизнес-встречи: «География международных перевозок ГК ТРАСКО. Открытие юр. лица в Беларуси и направления деятельности белорусского офиса ТРАСКО. Особенности работы с клиентами и подрядчиками».

Напомним, в сентябре 2021 г. ТРАСКО сообщила об открытии офиса компании в Минске. «Представленность «ТРАСКО» в Республике Беларусь станет еще одним мощным катализатором на пути развития европейского направления для компании. Основная стратегия, которую мы видим перед собой, заключается в оказании на местах высококлассных и профессиональных услуг, ставших за эти годы визитной карточкой «ТРАСКО» в области транспортной логистики. Наш значительный опыт работы на локальном рынке будет способствовать дальнейшему усилению позиций компании в регионе», – отметила руководитель компании «ТРАСКО» в Республике Беларусь Людмила Нелипович.

Справка INFOTRANS.BY:

Компания «ТРАСКО» широко представлена на территории Российской Федерации и включает в себя сеть из 21 филиала по стране. География перевозок компании простирается по всему миру. В сентябре 2021 г. открыты офисы в Минске, Бресте и Варшаве.

25 ноября 2021 г. в Минске в конференц-зале Бизнес-центра Green City пройдет 1-я Бизнес-встреча компаний-перевозчиков и грузовладельцев. На мероприятии вновь соберутся основные игроки рынка курьерский доставки и экспресс-перевозок сборных грузов, а также представители ритейла и e-commerce. Организатором мероприятия традиционно выступает Центр LOGCONSULT.

Скачать программу бизнес-встречи ЗДЕСЬ.

БОЛЕЕ 15 СПИКЕРОВ, 8 ЧАСОВ ПОЛЕЗНОГО КОНТЕНТА!

TRASKO выступит на 1-й Бизнес-встрече компаний-перевозчиков и грузовладельцев в Минске (25.11.2021) 1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ

  • Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого 156
  • Место:конференц-зал Бизнес-центра Green City, 2-й этаж
  • Ближайшее метро:м. Каменная горка
  • Дата и время проведения: 25 ноября с 10.00-18.00 (предусмотрены кофе-паузы)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-ВСТРЕЧЕ!