ONE объявила о расширении своего рефрижераторного парка для удовлетворения растущего спроса на рефрижераторные грузы во всем мире.

Ocean Network Express (ONE) объявила о расширении своего текущего парка рефконтейнеров за счет добавления 27,5 тыс. новых единиц, включая 850 рефрижераторов, оборудованных передовой технологией контролируемой атмосферы.

Эти новые инвестиции последовали вслед за 5 тыс. единиц (40HC), инвестированными ONE в начале 2020 года, что демонстрирует твердую приверженность максимального удовлетворения спроса на контейнерные рефрижераторные перевозки.

Несмотря на проблемы, вызванные глобальной пандемией, торговля рефрижераторными грузами в 2020 году продемонстрировала устойчивость по сравнению с сухими грузами. ONE ожидает, что этот рост на рефгрузы сохранится и в течение 2021 года.

Сингапурский перевозчик в настоящее время работает над применением новейшей технологии Интернета вещей (IoT) в своем парке рефрижераторных контейнеров, которая обеспечивает видимость в реальном времени важной информации, такой как температура и влажность внутри контейнера, тем самым улучшая уход за грузом в течение всего периода перевозки.

ONE теперь имеет один из крупнейших и самых молодых флотов рефрижераторных контейнеров в мире, оснащенный самыми передовыми технологиями, предназначенными для удовлетворения спроса на скоропортящиеся грузы. С самого начала ONE постоянно инвестирует в новые рефрижераторные контейнеры, что, в свою очередь, помогает нам позиционировать себя в стратегически важном и растущем сегменте бизнеса, – говорит управляющий директор ONE по маркетингу и коммерции Хироки Цуджи.