Пакеты для Партнеров мероприятий, проводимых INFOTRANS.BY в Минске.
C 2018 г. INFOTRANS.BY проводит семинары, форумы, бизнес-встречи по международным перевозкам, e-commerce и различным направлениям логистики. Мы обучаем руководителей и специалистов самых различных сфер логистики. Наша площадка создана для обмена опытом, это место где встречаются профессионалы в сфере логистики.
Приглашаем компании стать Партнерами мероприятий, проводимых в Минске, а это семинары, форумы, бизнес-встречи по международным перевозкам, e-commerce и различным направлениям логистики. Наши мероприятия собирают от 50 до 200 участников в зависимости от тематики обучения. Ежемесячно проводится по 2-3 мероприятия.
Пакеты для Партнеров мероприятий, проводимых INFOTRANS.BY на 2025 год:
- Генеральный Партнер (5200 бел.руб.) – логотип компании как Генерального Партнера в рассылке, программе мероприятия и др. материалах, размещение рекламного роллапа на сцене конференц-зала, блокнот и раздатка с фирменным логотипом партнера каждому участнику и др. печатной продукции о компании (по желанию раскладывается на стулья участников), бесплатное участие до 3 человек от компании в мероприятии, размещение пресс-релиза компании на infotrans.by;
- Партнер (2000 бел.руб.) – рекламный ролап в конференц-зале, логотип компании как партнера в рассылке и программе мероприятия, бесплатное участие до 2 человек от компании в мероприятии, рекламные материалы в конференц-зале (на отдельном столе для промоматериалов);
- Ролап (1000 бел.руб.) – рекламный ролап компании в конференц-зале;
- Партнер кофе-паузы – Ваша фирменная продукция (чай, кофе, вода, кондитерские изделия и т.д.) на кофе-паузах на нашего мероприятия.
Ближайшие мероприятия в Минске (сентябрь-декабрь 2025 г.):
- 22-26 сентября 2025 г. – Неделя экспедитора в Беларуси (для руководителей и специалистов транспортно-экспедиционных компаний, логистических операторов, импортеров, экспортеров).
Как прошла 3-я Бизнес-встреча участников рынка курьерской доставки и перевозок сборных грузов (28 октября 2021 г.).
Партнеры наших мероприятий:
- ООО «ИнсталСистем» – Партнер I Форума по складской логистике (21-24.09.2021).
- ООО «Пролог Консалт» – Генеральный Партнер I Бизнес-встречи участников рынка транспортно-экспедиционных услуг (26 августа 2021 г.).
- CMR24.BY – Партнер 3-й Бизнес-встрече участников рынка курьерской доставки и перевозок сборных грузов.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
- Тел для справок: +375 29 639-96-98
- E-mail: info@infotrans.by













































