Автоматизация экспедиторской деятельности – совместный вебинар компаний «Первый Бит» и «ЭДиН» (6 августа 2024 г.)

Дата: 6 августа, 11:00

автоматизация экспедиторской деятельности -вебинар Первый Бит и ЭДиН

Приглашаем вас посетить совместный вебинар компаний «Первый Бит» и «ЭДиН». Мы обсудим реальные возможности автоматизации экспедиторской деятельности, начиная от учета интереса на перевозку и заканчивая формированием отчетности. Также будем говорить о возможностях электронного документооборота и о том, как использовать его для перевода юридически значимых документов в электронный формат. Наши эксперты поделятся своим опытом и практическими советами, чтобы помочь вам оптимизировать процесс и уменьшить затраты.

Данный вебинар будет полезен для: главных бухгалтеров, собственников бизнеса, менеджеров по продажам, логистов.

Программа мероприятия:
– Учет интереса на перевозку
– Учет заказов
– Отражение экспедиторской выручки
– Формирование отчетности
– ЭДО: возможности перевода юридически значимых документов в электронный формат
– Ответы на вопросы

Эксперты:
Анна Елец
Бизнес-аналитик, более 6 лет занимается автоматизацией бизнеса на базе продуктов 1С. Принимает участие в проектах в качестве аналитика и консультанта.
Вера Куницкая
СЕО облачного сервиса «ЭДиН», заместитель Председателя Совета по внедрению электронного коммерческого документооборота в Республике Беларусь.

Регистрация