TELS CARGO: Доставка опасных грузов из Турции

Компания TELS CARGO расширяет не только географию грузоперевозок, но и виды грузов. Сегодня мы предлагаем доставку опасных грузов (ADR) из Турции и в Турцию.

Турция – важно направление грузоперевозок, особенно в условиях ограничений и поиска новых рынков торговли. Сегодня эта страна – крупный торговый партнер Российской Федерации и стран СНГ и один из важнейших экспортеров продукции сельского хозяйства, текстильных и кожаных изделий, строительных материалов, промышленной продукции, полезных ископаемых.

Из России и стран СНГ активно идет экспорт в Турцию. К примеру, из РФ в Турцию ввозят сельскохозяйственные товары, черные металлы, минеральные продукты и т.д.

Грузоперевозки из Турции и в Турцию включают в себя доставку сборных и комплектных грузов, крупногабаритных грузов, в том числе опасных грузов.

Доставка опасных грузов из Турции и в Турцию. Предложение TELS CARGO

TELS CARGO предлагает нашим клиентам грузоперевозку опасных грузов (ADR).

В чем наше преимущество:

  • Более 30 автомобилей и полуприцепы МЕГА

Сегодня на турецком направлении у нас работает более 30 автомобилей. В том числе полуприцепы МЕГА c увеличенным объемом грузового пространства (100 м3) и высотой 3 метра. Это позволяет забирать грузы больших объемов.

Поэтому мы предлагаем доставку опасных грузов именно автомобильным транспортом, так как большой автопарк позволяет нам быстро забирать груз и доставлять к месту назначения. В том числе, из Турции в РФ и СНГ открыты не только наземные погранпереходы, но и имеется возможность доставить груз паромом (порт «Самсун» – порт «Кавказ» (г. Новороссийск)). Это позволяет более гибко подходить к вопросам логистики.

  • Сеть брокеров, доставка под ключ

При перевозке грузов из Турции мы выполняем не только непосредственно доставку, но и сопровождение грузов, их полное таможенное и документальное оформление. Мы имеем большой опыт взаимодействия с турецкими поставщиками товаров, транспортными экспедиторами и агентами.

Важное преимущество нашей компании – своя сеть брокеров в разных городах Турции, позволяющая быстро и эффективно решать вопросы с таможенными органами.

  • Свой склад на территории Турции

У нас имеется свой склад, позволяющий консолидировать грузы со всей территории Турции, в том числе хранить грузы. Данная опция позволяет не только быть независимыми от сторонних организаций, но и более гибко подходить к срокам и условиям по доставке грузов.  

  • Подготовленные водители и автомобили

Мы постоянно обучаем водительский состав TELS CARGO, повышаем качество подготовки и уровень вождения. Наши водители на турецком направлении прошли специальное обучение по доставке опасных грузов. А грузовые автомобили подготовлены к такой серьезной работе и имеют все необходимые разрешения (при перевозке опасных грузов у автомобиля и водителя должны быть необходимое разрешение ДОПОГ и соответствующие допуски).

Таким образом TELS CARGO предлагает лучший условия по доставке опасных грузов из Турции в Россию и страны СНГ и обратно.

TELS CARGO – это:

  • собственный автопарк современной техники: тягачи MAN, Volvo, Mercedes-Benz Actros
  • офисы в Республике Беларусь, Российской Федерации и Казахстане
  • доставка опасных грузов, крупногабаритных и дорогостоящих грузов, проектные перевозки
  • доставка грузов из стран ЕС (перегрузка/перецепка)

Наши контакты:

Ольга Идрисова, Начальник отдела продаж TELS CARGO

в РФ +7 4812 268 328;
в РБ +375 17 311 08 41.

Idrisova@telscargo.com